Pfeifentabak

200 Produkte

Vauen Auenland Broken Flake 50g
Vauen Auenland Broken Flake 50g
Vauen
Vauen Auenland Broken Flake 50g
Preis: 18,90 €
378,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue WYNNE (50g)
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue WYNNE (50g)
Kohlhase
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue WYNNE (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue DRAKE (50g)
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue DRAKE (50g)
Kohlhase
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue DRAKE (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Robert McConnel Original Black Parrot Special Cut (100g)
Robert McConnell
Robert McConnel Original Black Parrot Special Cut (100g)
Preis: 27,90 €
279,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
House Blend No. 727 Cinema (100g)
House Blend No. 727 Cinema (100g)
Kohlhase
House Blend No. 727 Cinema (100g)
Preis: 29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
G. L. Pease Windjammer (57g)
G. L. Pease
G. L. Pease Windjammer (57g)
Preis: 22,90 €
401,75 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
G. L. Pease Cairo (57g)
G. L. Pease
G. L. Pease Cairo (57g)
Preis: 22,90 €
401,75 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cornell & Diehl Star of the East (57g)
G. L. Pease
Cornell & Diehl Star of the East (57g)
Preis: 17,90 €
314,04 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cornell & Diehl Bayou Morning Flake (57g)
G. L. Pease
Cornell & Diehl Bayou Morning Flake (57g)
Preis: 21,90 €
384,21 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Corsario Amarilla (100g)
John Aylesbury Corsario Amarilla (100g)
Mac Baren
John Aylesbury Corsario Amarilla (100g)
Preis: 21,90 €
219,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 YEARS (100g)
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 YEARS (100g)
Kopp Tobaccos GmbH
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 YEARS (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Jubiläumstabak 175 Jahre VAUEN (50g)
Jubiläumstabak 175 Jahre VAUEN (50g)
Vauen
Jubiläumstabak 175 Jahre VAUEN (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesse Canoe Latakia Flake 20 (50g)
Pesse Canoe Latakia Flake 20 (50g)
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Latakia Flake 20 (50g)
Preis: 13,40 €
268,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Dragon Flake (50g)
John Aylesbury
John Aylesbury Dragon Flake (50g)
Preis: 23,40 €
468,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Winsløw No.3 (100g)
No 7 Augsburg
Winsløw No.3 (100g)
Preis: 29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Winsløw No.2 (100g)
No 7 Augsburg
Winsløw No.2 (100g)
Preis: 27,40 €
274,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren Classic Flake (50g)
Mac Baren
Mac Baren Classic Flake (50g)
Preis: 14,50 €
290,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Kopp Tobaccos GmbH
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Preis: 14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Kopp A Cabana (100g)
Kopp A Cabana (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp A Cabana (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++  Frühlingstabak (100g)
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++  Frühlingstabak (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++ Frühlingstabak (100g)
Preis: 29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Cornell & Diehl Small Batch Carolina Red Flake 57g
Cornell & Diehl
Cornell & Diehl Small Batch Carolina Red Flake 57g
Preis: 22,90 €
401,75 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
Preis: 33,90 €
339,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
John Aylesbury Mixture 315
John Aylesbury Mixture 315
John Aylesbury
John Aylesbury Mixture 315
Preis:ab 11,90 €
238,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Samuel Gawith Perfection (50g)
Samuel Gawith
Samuel Gawith Perfection (50g)
Preis: 17,80 €
356,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
John Aylesbury Mixture 314
John Aylesbury
John Aylesbury Mixture 314
Preis:ab 11,90 €
238,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Danish Mixture  Hausmarke Sungold (früher Vanilla) (200g)
Danish Mixture
Danish Mixture Hausmarke Sungold (früher Vanilla) (200g)
Preis: 29,80 €
149,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Mac Baren HH Latakia Flake (50g)
Mac Baren
Mac Baren HH Latakia Flake (50g)
Preis: 16,80 €
336,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
House Blend No. 89 Madagascan (früher:88 Vanille) (50g)
Eigenmarke
House Blend No. 89 Madagascan (früher:88 Vanille) (50g)
Preis: 8,00 €
160,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
House Blend No. 714 Rainbow (früher: Jamaica Rum) (50g)
Eigenmarke
House Blend No. 714 Rainbow (früher: Jamaica Rum) (50g)
Preis: 9,90 €
198,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Samuel Gawith  Commonwealth (50g)
Samuel Gawith
Samuel Gawith Commonwealth (50g)
Preis: 22,80 €
456,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
John Aylesbury Sir John´s Virginia (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Sir John´s Virginia (100g)
Preis: 23,90 €
239,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s British Line Highland Targe (100g)
Rattray´s
Rattray´s British Line Highland Targe (100g)
Preis: 19,10 €
191,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s Flake Collection Malcolm Flake (50g)
Rattray´s
Rattray´s Flake Collection Malcolm Flake (50g)
Preis: 10,75 €
215,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Wellauers  English Blend (200g)
Wellauer´s
Wellauers English Blend (200g)
Preis: 35,90 €
179,50 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
John Aylesbury  Summerhill (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Summerhill (100g)
Preis: 19,50 €
195,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Danske Club  Black & Virginia (50g)
Danske Club
Danske Club Black & Virginia (50g)
Preis: 9,65 €
193,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Mac Baren HH Bold Kentucky (50g)
Mac Baren
Mac Baren HH Bold Kentucky (50g)
Preis: 16,80 €
336,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Mac Baren HH Burley Flake (50g)
Mac Baren
Mac Baren HH Burley Flake (50g)
Preis: 14,20 €
284,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Davidoff Flake Medallions (50g)
Davidoff
Davidoff Flake Medallions (50g)
Preis: 23,25 €
465,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Mac Baren HH Rustica Flake (50g)
Mac Baren
Mac Baren HH Rustica Flake (50g)
Preis: 15,50 €
310,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Hawaii No.10 - Pfeifentabak Vauen (50g)
Vauen
Hawaii No.10 - Pfeifentabak Vauen (50g)
Preis: 13,00 €
260,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Samuel Gawith  Brown No. 4 (50g)
Samuel Gawith
Samuel Gawith Brown No. 4 (50g)
Preis: 17,40 €
348,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Mac Baren Classic Roll Cake (100g)
Mac Baren Classic Roll Cake (100g)
Mac Baren
Mac Baren Classic Roll Cake (100g)
Preis: 29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue BELLAMY (50g)
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue BELLAMY (50g)
Kohlhase
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue BELLAMY (50g)
Preis: 13,90 €
278,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue SEEGAR (50g)
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue SEEGAR (50g)
Kohlhase
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue SEEGAR (50g)
Preis: 13,90 €
278,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue RACKHAM (50g)
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue RACKHAM (50g)
Kohlhase
Kohlhase & Kopp Caribbean Blue RACKHAM (50g)
Preis: 14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
John Aylesbury Corsario Porto (100g)
John Aylesbury Corsario Porto (100g)
Mac Baren
John Aylesbury Corsario Porto (100g)
Preis: 21,90 €
219,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Sir John´s Rustica Flake (100g)
Sir John´s Rustica Flake (100g)
Mac Baren
Sir John´s Rustica Flake (100g)
Preis: 22,90 €
229,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
White Elephant Serengeti (50g)
White Elephant Serengeti (50g)
Kopp Tobaccos GmbH
White Elephant Serengeti (50g)
Preis: 13,90 €
278,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar