Rotwein

390 Produkte

Amarone della Valpolicella Classico DOC 2021 - Bolla  0,75l
Bolla
Amarone della Valpolicella Classico DOC 2021 - Bolla 0,75l
Preis: 37,95 €
50,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Crystallum Litigo Pinot Noir 0,75l
Crystallum
Crystallum Litigo Pinot Noir 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Team´s Choice
Tignanello 2023  0,75l
Tenuta Tignanello - Antinori
Tignanello 2023 0,75l
Preis: 159,95 €
213,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Tignanello 2023 MAGNUM  1,5l
Tenuta Tignanello - Antinori
Tignanello 2023 MAGNUM 1,5l
Preis: 399,00 €
266,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Sassicaia 2022 Bolgheri DOC  0,75l
Tenuta San Guido
Sassicaia 2022 Bolgheri DOC 0,75l
Preis: 299,00 €
398,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Chateau Hosanna 2023 Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Hosanna 2023 Pomerol 0,75l
Preis: 185,00 €
246,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Lafite Rothschild 2022 Premier Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Chateau Lafite Rothschild 2022 Premier Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 998,00 €
1.330,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Luce IGT 2020 - Tenuta Luce Della Vita / Frescobaldi 0,75l
Frescobaldi
Luce IGT 2020 - Tenuta Luce Della Vita / Frescobaldi 0,75l
Preis: 129,95 €
173,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Chateau Pontet-Canet 2022 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2022 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 165,00 €
220,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Léoville-Barton 2022 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Chateau Léoville Barton
Chateau Léoville-Barton 2022 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Schrader CCS 2018  Beckstoffer To Kalon Vineyard 2018  0,75l
Schrader Vineyards
Schrader CCS 2018 Beckstoffer To Kalon Vineyard 2018 0,75l
Preis: 498,00 €
664,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Chateau Angelus 2020 Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Chateau Angelus
Chateau Angelus 2020 Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Preis: 499,00 €
665,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2019 - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2019 - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Schrader Double Diamond 2023  0,75l
Schrader Cellars
Schrader Double Diamond 2023 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Barbaresco "Bernadot" 2017 DOCG - Ceretto  0,75l
Ceretto
Barbaresco "Bernadot" 2017 DOCG - Ceretto 0,75l
Preis: 149,95 €
199,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Brunello di Montalcino 2016 MAGNUM DOCG - Caparzo 1,5l
Caparzo
Brunello di Montalcino 2016 MAGNUM DOCG - Caparzo 1,5l
Preis: 69,95 €
46,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Chateau Phélan Ségur 2023 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2023 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Team´s Choice
Chateau Phélan Ségur 2023 MAGNUM AOC Saint-Estéphe   1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2023 MAGNUM AOC Saint-Estéphe 1,5l
Preis: 128,00 €
85,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Team´s Choice
Chateau Phélan Ségur 2023 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe   3,0l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2023 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe 3,0l
Preis: 298,00 €
99,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Team´s Choice
Chateau Pontet-Canet 2023 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2023 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Preis: 249,00 €
166,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Pontet-Canet  DOPPELMAGNUM 2023 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet DOPPELMAGNUM 2023 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Preis: 499,00 €
166,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
La Chapelle de la Mission Haut-Brion 2023 Pessac-Léognan   0,75l
Château La Mission Haut-Brion
La Chapelle de la Mission Haut-Brion 2023 Pessac-Léognan 0,75l
Preis: 79,95 €
106,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Batailley 2023 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Batailley
Chateau Batailley 2023 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Team´s Choice
Bocca di Lupo 2020 - Antinori 0,75l
Tenuta Bocca di Lupo - Antinori
Bocca di Lupo 2020 - Antinori 0,75l
Preis: 74,95 €
99,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Nicolás Catena Zapata 2005 ESTATE AGED Adrianna Vineyard  0,75l
Catena Zapata
Nicolás Catena Zapata 2005 ESTATE AGED Adrianna Vineyard 0,75l
Preis: 195,00 €
260,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Catena Zapata Birth of Cabernet 2021  0,75l
Catena Zapata
Catena Zapata Birth of Cabernet 2021 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ornellaia 2023 LA VITALITÁ DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Tenute Ornellaia
Ornellaia 2023 LA VITALITÁ DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Preis: 249,95 €
333,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Ornellaia 2022 LA DETERMINAZIONE DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Tenute Ornellaia
Ornellaia 2022 LA DETERMINAZIONE DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Preis: 249,95 €
333,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Arcano Primitivo IGT Puglia "Off Dry" - Giustini 0,75l
Giustini
Arcano Primitivo IGT Puglia "Off Dry" - Giustini 0,75l
Preis: 10,95 €
14,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Acinore Old Vines Primitivo di Manduria DOC - Giustini 0,75l
Giustini
Acinore Old Vines Primitivo di Manduria DOC - Giustini 0,75l
Preis: 21,50 €
28,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Patu Primitivo IGT Salento 2025 - Giustini 0,75l
Giustini
Patu Primitivo IGT Salento 2025 - Giustini 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Calura Appassimento Rosso IGP Puglia Sesamanietto - Giustini 0,75l
Giustini
Calura Appassimento Rosso IGP Puglia Sesamanietto - Giustini 0,75l
Preis: 11,50 €
15,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pinot Noir Mühlheimer Sonnenberg 2022 - WG Metzger  0,75l
Pinot Noir Mühlheimer Sonnenberg 2022 - WG Metzger  0,75l
Weingut Uli Metzger
Pinot Noir Mühlheimer Sonnenberg 2022 - WG Metzger 0,75l
Preis: 62,00 €
82,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pinot Noir Mühlheim 2022 - WG Metzger  0,75l
Pinot Noir Mühlheim 2022 - WG Metzger  0,75l
Weingut Uli Metzger
Pinot Noir Mühlheim 2022 - WG Metzger 0,75l
Preis: 22,00 €
29,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Chateau Hauchat
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ronchedone Privilegio di Famiglia 2017 - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Ronchedone Privilegio di Famiglia 2017 - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Blason d´Evangile 2016 Pomerol MAGNUM 1,5l
Chateau L'Evangile
Blason d´Evangile 2016 Pomerol MAGNUM 1,5l
Preis: 139,00 €
92,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Aalto PS 2022 0,75l
Aalto Bodegas y Vinedos
Aalto PS 2022 0,75l
Preis: 125,00 €
166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Schrader Monastery Block 2022 CS Oakville To Kalon 0,75l
Schrader Vineyards
Schrader Monastery Block 2022 CS Oakville To Kalon 0,75l
Preis: 498,00 €
664,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Ornellaia 2019 MAGNUM DOC Bolgheri Superiore  1,5l
Ornellaia
Ornellaia 2019 MAGNUM DOC Bolgheri Superiore 1,5l
Preis: 578,00 €
385,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Holy Moly Syrah 2020 - Markus Schneider 0,75l
Weingut Markus Schneider
Holy Moly Syrah 2020 - Markus Schneider 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Penfolds Bin 128 Coonawarra 2020  0,75l
Penfolds
Penfolds Bin 128 Coonawarra 2020 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Colore ANNIVERSARIO IGT Bibi Graetz 2019 0,75l
Bibi Graetz
Colore ANNIVERSARIO IGT Bibi Graetz 2019 0,75l
Preis: 249,00 €
332,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau du Tertre 2022 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Chateau du Tertre
Chateau du Tertre 2022 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Preis: 58,00 €
77,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2022 DOPPELMAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2022 DOPPELMAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Preis: 398,00 €
132,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2022 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe   3,0l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2022 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe 3,0l
Preis: 349,00 €
116,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Domaine de Chevalier Rouge Cru Classé 2022 Pessac-Léognan - 0,75l
Domaine de Chevalier
Domaine de Chevalier Rouge Cru Classé 2022 Pessac-Léognan - 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Tignanello 2022 MAGNUM - Tenuta Tignanello / Antinori 1,5l
Tenuta Tignanello - Antinori
Tignanello 2022 MAGNUM - Tenuta Tignanello / Antinori 1,5l
Preis: 399,00 €
266,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Le Griffons de Pichon Baron 2022 Pauillac AOC Zweitwein Pichon Baron 0,75l
Chateau Pichon Baron
Le Griffons de Pichon Baron 2022 Pauillac AOC Zweitwein Pichon Baron 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Petit Village 2022 Grand Vin Pomerol  0,75l
Chateau Petit Village
Chateau Petit Village 2022 Grand Vin Pomerol 0,75l
Preis: 168,00 €
224,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität