1045 Produkte
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 06
Preis:
89,95 €
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 01
Preis:
89,95 €
Peterson
Pfeife Peterson Sherlock Holmes Original sandgestrahlt
Preis:
199,00 €
Peterson
Pfeife Peterson Aran glatt poliert #X105
Preis:
165,00 €
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 205
Preis:
119,00 €
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 204
Preis:
119,00 €
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
Pfeife White Elephant Sahara Shape 4
Preis:
119,00 €
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Blue Pearl Flake (50g)
Preis:
15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Purple Pearl Flake (50g)
Preis:
15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Neon Pearl Flake (50g)
Preis:
15,90 €
318,00 € pro 1 kg
McChrystal´s
Bernard Jubiläums Schnupftabak (10g)
Preis:
4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Savinelli
Vicenza #315 Bordeaux Pfeife Savinelli
Preis:
129,00 €
No 7 Augsburg
Pfeifentasche Leder für eine Pfeife braun
Preis:
25,00 €
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Lesepfeife sabbiato 20386 ++Unikat++
Preis:
189,00 €
Rarität
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0 20385 ++Unikat++
Preis:
159,00 €
Rarität
Vauen
Adapter 509 für Pfeifen mit 9mm Bohrung VAUEN
Preis:
2,00 €
Rattray´s
Rattray´s Flake Collection Wallace Flake (50g)
Preis:
13,90 €
278,00 € pro 1 kg
Cornell & Diehl
Two Friends Redwood (57g)
Preis:
22,90 €
401,75 € pro 1 kg
John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent rustiziert John Aylesbury
Preis:
85,00 €
McChrystal´s
Mc Chrystal´s The Original & Genuine
Preis:ab 4,40 €
502,86 € pro 1 kg
Viking Snuff
Viking Snuff Dark (20g)
Preis:
7,45 €
372,50 € pro 1 kg
Viking Snuff
Viking Snuff Dark Rappee (20g)
Preis:
7,45 €
372,50 € pro 1 kg
Cornell & Diehl
J. A. Cornell & Diehl's Small Batch: Sansepolcro (57g)
Preis:
18,90 €
331,58 € pro 1 kg
Team´s Choice
Rarität
Vauen
Pfeife Vauen Lime Shape 761 mit Vauen-Lining
Preis:
169,00 €
Caminetto
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22 20251
Preis:
449,00 €
Caminetto
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22 20252
Preis:
449,00 €
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Oriental Flake (50g)
Preis:
14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Denicotea
Denicool Filterkristalle
Preis:ab 3,20 €
266,67 € pro 1 kg
Winsløw
Pfeife Poul Winsløw "B" glatt halfbent 520 ++Unikat++
Preis:
735,00 €
Rarität
Winsløw
Pfeife Crown 300 Standmodell glatt Borke oben 77
Preis:
195,00 €
Rarität
Benjamin Barling
Pfeife Barling Trafalgar - Guinea Grain 1822 20240
Preis:
279,00 €
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1821 20237
Preis:
239,00 €
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1815 20238
Preis:
239,00 €
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1818 20236
Preis:
239,00 €
Denicotea
Deniclean Reinigungsmittel für Pfeifen (50ml)
Preis:
3,20 €
64,00 € pro 1 l
Vauen
Pfeife Vauen Natura WP #121 glatt, geölt, weißes Mundstück
Preis:
175,00 €
John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE gerade dunkelbraun John Aylesbury
Preis:
85,00 €
John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent dunkelbraun John Aylesbury
Preis:
85,00 €