1045 Produkte
John Aylesbury
John Aylesbury Sir John´s Curly Cut NEU (100g)
Preis:
34,90 €
349,00 € pro 1 kg
No 7 Augsburg
Pfeifenreiniger Blitz rot weiß (80er)
Preis:
4,25 €
No 7 Augsburg
Pfeifenbesteck PFEIFE Classic mit Holzeinlage
Preis:
14,95 €
Vauen
Vauen Auenland Midnight Mixture 50g
Preis:
15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Ilsted
Ilsted Own Mixture No. 100 (100g)
Preis:
22,90 €
229,00 € pro 1 kg
Missouri Meerschaum Company
Maiskolbenpfeife CORN COB gebogen
Preis:
22,50 €
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Stirling Bridge Shape 61
Preis:
99,90 €
John Aylesbury
Tabaktopf Glas/Aluminium für ca. 200g Tabak
Preis:
49,95 €
No 7 Augsburg
Pipeclean Reamer S Pfeifenauskratzer
Preis:
18,50 €
No 7 Augsburg
Senior Pipe Reamer Pfeifenauskratzer groß
Preis:
29,00 €
John Aylesbury
Gebogene Pfeife im günstigen Beginner Set BASIC John Aylesbury
Preis:
49,95 €
John Aylesbury
Gerade Pfeife im günstigen Beginner Set BASIC John Aylesbury
Preis:
49,95 €
Mac Baren
Mac Baren Classic Loose Cut (früher: Vanilla Cream) (50g)
Preis:
12,70 €
254,00 € pro 1 kg
No 7 Augsburg
Pfeifendeckel / Windschutz zum Aufklemmen 28mm
Preis:
4,00 €
No 7 Augsburg
Duncan Excellent Pfeifenstopfer lang schmal
Preis:
5,95 €
S.T. Dupont
Reibrad Dupont groß für alle Modelle (außer Serie D)
Preis:
6,00 €
Passatore
Pfeifenbesteck Carbonoptik in Pfeifenform 3tlg - Passatore
Preis:
27,95 €
9.316,67 € pro 1 kg
Ascorti
Pfeife Ascorti Marrone Sand Special Edition 2019
Preis:
199,00 €
Rarität
Eigenmarke
House Blend No. 735 PEARL (100g)
Preis:
25,90 €
259,00 € pro 1 kg
Team´s Choice
Vauen
Pfeife Vauen Auenland MODON sandgestrahlt
Preis:
189,00 €
Danish Truffles
Danish Dice Mix (früher: Truffles Mix)
Preis:ab 13,60 €
272,00 € pro 1 kg
John Aylesbury
Pfeifentasche Flechtdesign Leder braun mit Überschlag (2er)
Preis:
69,95 €
Peterson
Peterson Early Morning Pipe (50g)
Preis:
17,00 €
340,00 € pro 1 kg
Peterson
Peterson Nightcap (50g)
Preis:
17,00 €
340,00 € pro 1 kg
John Aylesbury
Jahrespfeife 2020 John Aylesbury Tan gewachst
Preis:
189,00 €
Rarität
Brebbia
Selected Classico 2020 - Pfeife Brebbia
Preis:
169,00 €
Big Ben
Pfeife Big Ben R-Design schwarz matt #908
Preis:
229,00 €
Big Ben
Pfeife Big Ben R-Design rot poliert #908
Preis:
229,00 €
Rarität
John Aylesbury
John Aylesbury Pearl Cut (150g)
Preis:
36,90 €
246,00 € pro 1 kg