Produkte

4684 Produkte

Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2021 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2021 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 215,00 €
286,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2022 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2022 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 195,00 €
260,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2023 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2023 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 199,00 €
265,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Angelus 2020 Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Chateau Angelus
Chateau Angelus 2020 Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Preis: 499,00 €
665,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Angelus 2021 Premier Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Chateau Angelus
Chateau Angelus 2021 Premier Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Preis: 430,00 €
573,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Angelus 2023 Premier Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Chateau Angelus
Chateau Angelus 2023 Premier Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Preis: 448,00 €
597,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Batailley 2018 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Batailley
Chateau Batailley 2018 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 64,95 €
86,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Batailley 2019 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Batailley
Chateau Batailley 2019 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Batailley 2023 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Batailley
Chateau Batailley 2023 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Chateau Beauregard 2020 Pomerol 0,75l
Chateau Beauregard
Chateau Beauregard 2020 Pomerol 0,75l
Preis: 90,00 €
120,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Beychevelle 2020  4ème Cru Classé Saint-Julien  0,75l
Chateau Beychevelle
Chateau Beychevelle 2020 4ème Cru Classé Saint-Julien 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Beychevelle 2021  4ème Cru Classé Saint-Julien  0,75l
Chateau Beychevelle
Chateau Beychevelle 2021 4ème Cru Classé Saint-Julien 0,75l
Preis: 105,00 €
140,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Brane-Cantenac 2020 2ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Brane-Cantenac
Chateau Brane-Cantenac 2020 2ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Brane-Cantenac 2021 2ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Brane-Cantenac
Chateau Brane-Cantenac 2021 2ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Canon La Gaffeliere 2020 1er Grand Cru Classé B St.-Emilion 0,75l
Chateau Canon La Gaffeliere
Chateau Canon La Gaffeliere 2020 1er Grand Cru Classé B St.-Emilion 0,75l
Preis: 110,00 €
146,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Canon-La-Gaffeliere 2018 Grand Cru Classé St. Emilion 0,75l
Chateau Canon La Gaffeliere
Chateau Canon-La-Gaffeliere 2018 Grand Cru Classé St. Emilion 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Cantemerle 2017 5ème Cru Classé Haut-Médoc - 0,75l
Chateau Cantemerle
Chateau Cantemerle 2017 5ème Cru Classé Haut-Médoc - 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Cantemerle 2019 5ème Cru Classé Haut-Médoc - 0,75l
Chateau Cantemerle
Chateau Cantemerle 2019 5ème Cru Classé Haut-Médoc - 0,75l
Preis: 36,50 €
48,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Cantenac-Brown 2019 3ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Cantenac-Brown
Chateau Cantenac-Brown 2019 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 58,00 €
77,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Cantenac-Brown 2019 MAGNUM 3ème Cru Classé Margaux  1,5l
Chateau Cantenac-Brown
Chateau Cantenac-Brown 2019 MAGNUM 3ème Cru Classé Margaux 1,5l
Preis: 120,00 €
80,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Cantenac-Brown 2020 3ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Cantenac-Brown
Chateau Cantenac-Brown 2020 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 69,00 €
92,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Cantenac-Brown 2020 MAGNUM 3ème Cru Classé Margaux  1,5l
Chateau Cantenac-Brown
Chateau Cantenac-Brown 2020 MAGNUM 3ème Cru Classé Margaux 1,5l
Preis: 140,00 €
93,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Castera Cru Bourgeois Medoc AOC 2021 0,75l
Chateau Castera
Chateau Castera Cru Bourgeois Medoc AOC 2021 0,75l
Preis: 18,95 €
25,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Certan de May 2008 AOC Pomerol 0,75l
Chateau Certan de May
Chateau Certan de May 2008 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 135,00 €
180,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Certan de May 2011 AOC Pomerol 0,75l
Chateau Certan de May
Chateau Certan de May 2011 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 125,00 €
166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Certan de May 2014 AOC Pomerol 0,75l
Chateau Certan de May
Chateau Certan de May 2014 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 129,95 €
173,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Chasse-Spleen 2016 Cru Burgeois Moulis en Medoc  0,75l
Chateau Chasse-Spleen
Chateau Chasse-Spleen 2016 Cru Burgeois Moulis en Medoc 0,75l
Preis: 42,50 €
56,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Chasse-Spleen 2018 Cru Burgeois Moulis en Medoc  0,75l
Chateau Chasse-Spleen
Chateau Chasse-Spleen 2018 Cru Burgeois Moulis en Medoc 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Chasse-Spleen 2022 Cru Burgeois Moulis en Medoc  0,75l
Chateau Chasse-Spleen
Chateau Chasse-Spleen 2022 Cru Burgeois Moulis en Medoc 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Cheval Blanc 2011 1er Grand Cru Classé Saint-Emilion - 0,75l
Ch. Cheval Blanc
Chateau Cheval Blanc 2011 1er Grand Cru Classé Saint-Emilion - 0,75l
Preis: 750,00 €
1.000,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Cheval Blanc 2019 1er Grand Cru Classé Saint-Emilion - 0,75l
Ch. Cheval Blanc
Chateau Cheval Blanc 2019 1er Grand Cru Classé Saint-Emilion - 0,75l
Preis: 875,00 €
1.166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Clerc Milon 5ème Cru Classé 2021 0,75l
Baronne Philippine de Rothschild
Chateau Clerc Milon 5ème Cru Classé 2021 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Clos l'Eglise 2015 0,75l
Chateau Clos l'Eglise
Chateau Clos l'Eglise 2015 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Cos d´Estournel 2019 2ème Cru Classé Saint-Estèphe   0,75l
Chateau Cos d´Estournel
Chateau Cos d´Estournel 2019 2ème Cru Classé Saint-Estèphe 0,75l
Preis: 220,00 €
293,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Cos d´Estournel BLANC 2021 AOC Saint-Estèphe   0,75l
Chateau Cos d´Estournel
Chateau Cos d´Estournel BLANC 2021 AOC Saint-Estèphe 0,75l
Preis: 220,00 €
293,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Coutet 2011 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,5l
Chateau Coutet
Chateau Coutet 2011 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,5l
Preis: 72,50 €
145,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Coutet 2021  1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,375l
Chateau Coutet
Chateau Coutet 2021 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,375l
Preis: 32,00 €
85,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Coutet 2022 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,375l
Chateau Coutet
Chateau Coutet 2022 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,375l
Preis: 29,95 €
79,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Coutet 2023 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,375l
Chateau Coutet
Chateau Coutet 2023 1er Cru Classé Sauternes Controlée 0,375l
Preis: 39,95 €
106,53 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Dauzac 2019 5ème Cru Classé Margaux - 0,75l
Chateau Dauzac
Chateau Dauzac 2019 5ème Cru Classé Margaux - 0,75l
Preis: 46,00 €
61,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau De Pez 2018 Bourgeois Exceptionell St.-Estèphe 0,75l
Chateau De Pez
Chateau De Pez 2018 Bourgeois Exceptionell St.-Estèphe 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau de Pez 2018 MAGNUM Cru Bourgeois Exceptionell St.- Estèphe 1,5l
Chateau de Pez
Chateau de Pez 2018 MAGNUM Cru Bourgeois Exceptionell St.- Estèphe 1,5l
Preis: 99,95 €
66,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau du Domaine de l´Eglise 2019 AOC Pomerol  0,75l
Chateau de l´Eglise
Chateau du Domaine de l´Eglise 2019 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 66,00 €
88,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau du Domaine de l´Eglise 2019 Magnum AOC Pomerol 1,5l
No 7 Augsburg
Chateau du Domaine de l´Eglise 2019 Magnum AOC Pomerol 1,5l
Preis: 140,00 €
93,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau du Tertre 2018 5ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau du Tertre
Chateau du Tertre 2018 5ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau du Tertre 2019 5ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau du Tertre
Chateau du Tertre 2019 5ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau du Tertre 2020 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Chateau du Tertre
Chateau du Tertre 2020 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Preis: 54,00 €
72,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau du Tertre 2022 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Chateau du Tertre
Chateau du Tertre 2022 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Preis: 58,00 €
77,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2016 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2016 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2018 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2018 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft