Produkte

4684 Produkte

Chateau Lafite Rothschild 2021 Premier Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Chateau Lafite Rothschild 2021 Premier Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 850,00 €
1.133,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Lafite Rothschild 2022 Premier Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Chateau Lafite Rothschild 2022 Premier Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 998,00 €
1.330,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Chateau Lafite Rothschild 2023 Premier Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Chateau Lafite Rothschild 2023 Premier Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 650,00 €
866,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Lagrange 2019 AOC Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Lagrange 2019 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Lagrange 2020 AOC Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Lagrange 2020 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Lagrange 2021 AOC Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Lagrange 2021 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Langoa Barton 2021 Saint Julien 3ème Grand Cru Classé  0,75l
Chateau Langoa Barton
Chateau Langoa Barton 2021 Saint Julien 3ème Grand Cru Classé 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Laroque 2019 Grand Cru Classé St.-Emilion - 0,75l
Chateau Laroque
Chateau Laroque 2019 Grand Cru Classé St.-Emilion - 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Larrivet-Haut-Brion Rouge 2017 0,75l
Chateau Larrivet-Haut-Brion
Chateau Larrivet-Haut-Brion Rouge 2017 0,75l
Preis: 47,50 €
63,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Lassègue 2022 St.-Emilion AOC  0,75l
Chateau Lassègue
Chateau Lassègue 2022 St.-Emilion AOC 0,75l
Preis: 45,00 €
60,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Le Gay 2020 Pomerol 0,75l
Chateau Le Gay 2020 Pomerol 0,75l
Chateau Le Gay
Chateau Le Gay 2020 Pomerol 0,75l
Preis: 148,00 €
197,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Léoville-Barton 2019 2éme Grand Cru Classé Saint Julien  0,75l
Chateau Léoville Barton
Chateau Léoville-Barton 2019 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Léoville-Barton 2021 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Chateau Léoville Barton
Chateau Léoville-Barton 2021 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Preis: 110,00 €
146,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Léoville-Barton 2022 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Chateau Léoville Barton
Chateau Léoville-Barton 2022 2éme Grand Cru Classé Saint Julien 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Lynch-Moussas 2019 AOC Pauillac  0,75l
Chateau Lynch-Moussas
Chateau Lynch-Moussas 2019 AOC Pauillac 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Lynch-Moussas 2020 AOC Pauillac  0,75l
Chateau Lynch-Moussas
Chateau Lynch-Moussas 2020 AOC Pauillac 0,75l
Preis: 48,00 €
64,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau L´Evangile 2019 Pomerol AOC  0,75l
Chateau L'Evangile
Chateau L´Evangile 2019 Pomerol AOC 0,75l
Preis: 299,00 €
398,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Cotes de Provence AOC  0,75l
Chateau Minuty
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Cotes de Provence AOC 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Lucia Vinti Édition Limitée  0,75l
Chateau Minuty
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Lucia Vinti Édition Limitée 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Lucia Vinti Édition Limitée  MAGNUM  1,5l
Chateau Minuty
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Lucia Vinti Édition Limitée MAGNUM 1,5l
Preis: 37,50 €
25,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Miraval Rosé Cotes de Provence AOC 2025 - Perrin 0,75l
Famille Perrin
Chateau Miraval Rosé Cotes de Provence AOC 2025 - Perrin 0,75l
Preis: 22,50 €
30,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Miraval Rosé MAGNUM Cotes de Provence AOC - Perrin 1,5l
Famille Perrin
Chateau Miraval Rosé MAGNUM Cotes de Provence AOC - Perrin 1,5l
Preis: 46,95 €
31,30 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Chateau Montrose
Chateau Montrose 2022 2ème Cru Classé Saint-Estèphe 0,75l
Preis: 285,00 €
380,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Montrose 2ème Cru Classé 2017 0,75l
Chateau Montrose
Chateau Montrose 2ème Cru Classé 2017 0,75l
Preis: 175,00 €
233,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Mouton Rothschild 2015  1er Cru Classe Pauillac  0,75l
Chateau Mouton Rothschild
Chateau Mouton Rothschild 2015 1er Cru Classe Pauillac 0,75l
Preis: 850,00 €
1.133,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Mouton Rothschild 2019 1er Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau Mouton Rothschild
Chateau Mouton Rothschild 2019 1er Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 950,00 €
1.266,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Mouton Rothschild 2021 1er Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau Mouton Rothschild
Chateau Mouton Rothschild 2021 1er Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 795,00 €
1.060,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Musar Libanon  2016  0,75l
Gaston Hochar
Chateau Musar Libanon 2016 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Odilon Haut - Medoc 2019 - 0,75l
Domaines Lafite Rothschild
Chateau Odilon Haut - Medoc 2019 - 0,75l
Preis: 24,50 €
32,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Palmer 2016 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau Palmer
Chateau Palmer 2016 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 460,00 €
613,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Palmer 2019 3ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Palmer
Chateau Palmer 2019 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 399,00 €
532,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Pape Clement BLANC 2020 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Pape-Clement
Chateau Pape Clement BLANC 2020 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 175,00 €
233,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pape-Clement Rouge 2019 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Pape-Clement
Chateau Pape-Clement Rouge 2019 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pape-Clement Rouge 2020 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Pape-Clement
Chateau Pape-Clement Rouge 2020 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 125,00 €
166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Paradis Casseuil 2022 - 0,75l
Domaines Lafite Rothschild
Chateau Paradis Casseuil 2022 - 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Paradis Casseuil BLANC 2024  0,75l
Domaines Lafite Rothschild
Chateau Paradis Casseuil BLANC 2024 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pavie 2020 1er Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Chateau Pavie
Chateau Pavie 2020 1er Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Preis: 480,00 €
640,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pavie
Chateau Pavie 2021 1er Grand Cru Classé A St.-Emilion 0,75l
Preis: 399,00 €
532,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Petit Village 2022 Grand Vin Pomerol  0,75l
Chateau Petit Village
Chateau Petit Village 2022 Grand Vin Pomerol 0,75l
Preis: 168,00 €
224,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Pétrus 2008 Pomerol 0,75l
Chateau Pétrus
Chateau Pétrus 2008 Pomerol 0,75l
Preis: 4.500,00 €
6.000,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pétrus 2009 Pomerol 0,75l
Chateau Pétrus
Chateau Pétrus 2009 Pomerol 0,75l
Preis: 6.950,00 €
9.266,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Pétrus 2010 Pomerol 0,75l
Chateau Pétrus
Chateau Pétrus 2010 Pomerol 0,75l
Preis: 6.900,00 €
9.200,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Pétrus 2012 in Einzelholzkiste Pomerol 0,75l
Chateau Pétrus
Chateau Pétrus 2012 in Einzelholzkiste Pomerol 0,75l
Preis: 5.995,00 €
7.993,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Phélan Ségur 2018 AOC Saint-Estèphe 0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2018 AOC Saint-Estèphe 0,75l
Preis: 58,00 €
77,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Phélan Ségur 2019 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2019 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 58,00 €
77,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2019 MAGNUM AOC Saint-Estephe 1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2019 MAGNUM AOC Saint-Estephe 1,5l
Preis: 115,00 €
76,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2020 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2020 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2020 MAGNUM AOC Saint-Estéphe   1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2020 MAGNUM AOC Saint-Estéphe 1,5l
Preis: 115,00 €
76,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2021 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2021 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2021 MAGNUM AOC Saint-Estéphe   1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2021 MAGNUM AOC Saint-Estéphe 1,5l
Preis: 118,00 €
78,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort