Produkte

4684 Produkte

Chateau Phélan Ségur 2022 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2022 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 64,95 €
86,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Chateau Phélan Ségur 2022 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe   3,0l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2022 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe 3,0l
Preis: 349,00 €
116,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2022 MAGNUM AOC Saint-Estéphe   1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2022 MAGNUM AOC Saint-Estéphe 1,5l
Preis: 138,00 €
92,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Chateau Phélan Ségur 2023 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2023 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Chateau Phélan Ségur 2023 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe   3,0l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2023 DOPPELMAGNUM AOC Saint-Estéphe 3,0l
Preis: 298,00 €
99,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Team´s Choice
Chateau Phélan Ségur 2023 MAGNUM AOC Saint-Estéphe   1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2023 MAGNUM AOC Saint-Estéphe 1,5l
Preis: 128,00 €
85,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Chateau Pichon-Comtesse de Lalande 2ème Cru Classé 2015 0,75l
Chateau Pichon Comtesse Longueville de Lalande
Chateau Pichon-Comtesse de Lalande 2ème Cru Classé 2015 0,75l
Preis: 199,00 €
265,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Pierre 1er 2020  Grand Cru St.-Emilion  0,75l
Chateau Pierre
Chateau Pierre 1er 2020 Grand Cru St.-Emilion 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Pierre 1er 2021  Grand Cru St.-Emilion  0,75l
Chateau Pierre
Chateau Pierre 1er 2021 Grand Cru St.-Emilion 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pontet-Canet  DOPPELMAGNUM 2023 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet DOPPELMAGNUM 2023 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Preis: 499,00 €
166,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Pontet-Canet 2017 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2017 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 145,00 €
193,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Pontet-Canet 2018 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2018 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 199,95 €
266,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Pontet-Canet 2020 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2020 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 149,95 €
199,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pontet-Canet 2021 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2021 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 128,00 €
170,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pontet-Canet 2022 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2022 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 165,00 €
220,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Pontet-Canet 2023 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2023 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 125,00 €
166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pontet-Canet 2023 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2023 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Preis: 249,00 €
166,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau Prieure Lichine 2016 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau Prieuré Lichine
Chateau Prieure Lichine 2016 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 56,00 €
74,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Prieure Lichine 2017 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau Prieure Lichine
Chateau Prieure Lichine 2017 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 52,95 €
70,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Prieure Lichine 2019 4ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Prieure Lichine
Chateau Prieure Lichine 2019 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Prieure Lichine 2020 4ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Prieure Lichine
Chateau Prieure Lichine 2020 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Quintus 2020 Grand Cru Classé St.-Emilion 0,75l
Chateau Quintus
Chateau Quintus 2020 Grand Cru Classé St.-Emilion 0,75l
Preis: 145,00 €
193,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Rauzan-Ségla 2eme Cru Classe 2016 0,75l
Chateau Rauzan-Ségla
Chateau Rauzan-Ségla 2eme Cru Classe 2016 0,75l
Preis: 149,99 €
199,99 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Rauzan-Ségla 2ème Cru Classé 2017 0,75l
Chateau Rauzan-Ségla
Chateau Rauzan-Ségla 2ème Cru Classé 2017 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Rauzan-Segla 2eme Cru Classé 2021 0,75l
Chateau Rauzan-Segla
Chateau Rauzan-Segla 2eme Cru Classé 2021 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Rieussec Grand Cru 1996 0,75l
Chateau Coutet
Chateau Rieussec Grand Cru 1996 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Chateau Romassan 2025 Rosé Coeur de Grain  - Domaines Ott 0,75l
Domaines Ott
Chateau Romassan 2025 Rosé Coeur de Grain - Domaines Ott 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Saby Bordeaux Superieur 2023 0,75l
Chateau Saby
Chateau Saby Bordeaux Superieur 2023 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Suduiraut 2020 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2020 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Preis: 44,95 €
119,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Suduiraut 2021 1er Cru Classé Sauternes 0,75l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2021 1er Cru Classé Sauternes 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Chateau Suduiraut 2022 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2022 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Preis: 46,95 €
125,20 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Suduiraut 2023 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2023 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Preis: 49,95 €
133,20 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Talbot
Chateau Talbot 2020 Saint-Julien 4ème Cru Classé 0,75l
Preis: 79,95 €
106,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Talbot 2023 Saint-Julien 4ème Cru Classé 0,75l
Chateau Talbot
Chateau Talbot 2023 Saint-Julien 4ème Cru Classé 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Trotanoy AC 2015 0,75l
Chateau Trotanoy
Chateau Trotanoy AC 2015 0,75l
Preis: 375,00 €
500,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Trotte Vieille 2019  1er Grand Cru Classé B St. Emilion  0,75l
Chateau Trotte Vieille
Chateau Trotte Vieille 2019 1er Grand Cru Classé B St. Emilion 0,75l
Preis: 89,95 €
119,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Trotte Vieille 2019 MAGNUM  1er Grand Cru Classé B St. Emilion 1,5l
No 7 Augsburg
Chateau Trotte Vieille 2019 MAGNUM 1er Grand Cru Classé B St. Emilion 1,5l
Preis: 190,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Trotte Vieille 2020  1er Grand Cru B St.-Emilion  0,75l
Chateau Trotte Vieille
Chateau Trotte Vieille 2020 1er Grand Cru B St.-Emilion 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateauneuf du Pape AC „Telegramme“ 2022 - Domaine du Vieux Telegraphe 0,75l
Domaine du Vieux Telegraphe
Chateauneuf du Pape AC „Telegramme“ 2022 - Domaine du Vieux Telegraphe 0,75l
Preis: 52,00 €
69,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateauneuf du Pape AOC Rouge 2023 - Chateau de Beaucastel 0,75l
Chateau de Beaucastel
Chateauneuf du Pape AOC Rouge 2023 - Chateau de Beaucastel 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateauneuf du Pape Blanc 2017 AOC - Chateau de Beaucastel 0,75l
Chateau de Beaucastel
Chateauneuf du Pape Blanc 2017 AOC - Chateau de Beaucastel 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chianti Medium Deluxe (100 Zig.) - Humidor Adorini
Adorini
Chianti Medium Deluxe (100 Zig.) - Humidor Adorini
Preis: 199,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chianti Walnuss/Alu Medium Deluxe (100 Zig.) - Humidor Adorini
Adorini
Chianti Walnuss/Alu Medium Deluxe (100 Zig.) - Humidor Adorini
Preis: 219,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Regal 12 YO 0,7l
Chivas Regal
Chivas Regal 12 YO 0,7l
Preis: 32,00 €
45,71 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Regal 15 YO XV  0,7l
Chivas Regal 15 YO XV  0,7l
Chivas Regal
Chivas Regal 15 YO XV 0,7l
Preis: 54,95 €
78,50 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Regal 18 YO Gold Signature    0,7l
Chivas Regal 18 YO Gold Signature    0,7l
Chivas Regal
Chivas Regal 18 YO Gold Signature 0,7l
Preis: 74,95 €
107,07 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Regal 20 YO Ultis  0,7l
Chivas Regal
Chivas Regal 20 YO Ultis 0,7l
Preis: 159,95 €
228,50 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Regal 25 YO  0,7l
Chivas Regal
Chivas Regal 25 YO 0,7l
Preis: 399,95 €
571,36 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Regal Crystal Gold 0,7l
Chivas Regal
Chivas Regal Crystal Gold 0,7l
Preis: 54,95 €
78,50 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chivas Royal Salute 21 YO  0,7l
Chivas Regal
Chivas Royal Salute 21 YO 0,7l
Preis: 169,95 €
242,79 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort