1045 Produkte
John Aylesbury
John Aylesbury Dragon Flake (50g)
Preis:
23,40 €
468,00 € pro 1 kg
No 7 Augsburg
Winsløw No.3 (100g)
Preis:
29,90 €
299,00 € pro 1 kg
No 7 Augsburg
Winsløw No.2 (100g)
Preis:
27,40 €
274,00 € pro 1 kg
No 7 Augsburg
Gummiaufsatz für Pfeifenmundstück (10er)
Preis:
5,00 €
Mac Baren
Mac Baren Classic Flake (50g)
Preis:
14,50 €
290,00 € pro 1 kg
Jean Claude
Feuerzeug DUSTIN goldin/ Waffelmuster JEAN CLAUDE
Preis:
42,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Vauen
Pfeife Vauen Figo WP Eiche sandgestrahlt Shape 520
Preis:
169,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Kopp Tobaccos GmbH
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Preis:
14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Rarität
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp A Cabana (100g)
Preis:
31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Rarität
John Aylesbury
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++ Frühlingstabak (100g)
Preis:
29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Rarität
Cornell & Diehl
Cornell & Diehl Small Batch Carolina Red Flake 57g
Preis:
22,90 €
401,75 € pro 1 kg
Ausverkauft
Rarität
No 7 Herbert Mayer KG
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 mit eigener Pfeife - No7 Academy
Preis:
29,00 €
Demnächst wieder bestellbar
No 7 Herbert Mayer KG
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 INKLUSIVE Pfeife - No7 Academy
Preis:
49,00 €
Demnächst wieder bestellbar
John Aylesbury
Gebogene Pfeife sandgestrahlt im günstigen Beginner Set BASIC John Aylesbury
Preis:
49,95 €
Demnächst wieder bestellbar
S.T. Dupont
S.T. Dupont Le Grand Romeo y Julieta bordeauxrot
Preis:
1.785,00 €
Demnächst wieder bestellbar
MYON
Feuerzeug Myon Bayonet 3er-Jet Racing schwarz
Preis:
29,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Colibri
3er Jet Feuerzeug QUANTUM gun/ schwarz - Colibri
Preis:
175,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Colibri
Feuerzeug Colibri SLIDE II schwarz/ chrom 2er Jet
Preis:
75,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Colibri
Feuerzeug Colibri APEX II schwarz/ schwarz
Preis:
69,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Passatore 3er-Jet Zigarrenfeuerzeug XL chrom satin
Preis:
64,00 €
Ausverkauft
Rattray´s
Rattray´s Alfie Flat Flame chrom satiniert Feuerzeug
Preis:
89,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz
Preis:
34,95 €
Ausverkauft
Passatore
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX rot/ schwarz
Preis:
34,95 €
Ausverkauft
Passatore
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz/ gelb
Preis:
34,95 €
Ausverkauft
Passatore
Zigarrenfeuerzeug Rio 2er Jet-Fzg gun/Holzdesign - Passatore
Preis:
29,95 €
Demnächst wieder bestellbar
SKY
Jet-Feuerzeug Maine Carbondesign gun poliert - SKY
Preis:
29,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Zigarrenfeuerzeug VICTOR light gun/ chrom
Preis:
25,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Zigarrenfeuerzeug VICTOR schwarz/ chrom
Preis:
25,00 €
Ausverkauft
IM Corona
IM CORONA Pfeifenfeuerzeug Old Boy chrom Streifen
Preis:
169,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Pearl
Pearl Pfeifenfeuerzeug Rindleder mit Krokoprägung schwarz
Preis:
89,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Pearl
Pearl Pfeifenfeuerzeug Rindleder mit Eidechsenprägung bordeaux
Preis:
89,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Colibri
Colibri Pfeifenfeuerzeug PACIFIC AIR gun/schwarz
Preis:
69,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Passatore Pfeifen- und Zigarrenfeuerzeug Devon Dual Flame gun satin
Preis:
29,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Jean Claude
Pfeifenfeuerzeug Sussex gun poliert Jean Claude
Preis:
39,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Pfeifenfeuerzeug HENRY schwarz/ kupfer antik Passatore
Preis:
29,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Pfeifenfeuerzeug HENRY braun marmoriert/ schwarz Passatore
Preis:
29,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Jean Claude
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT chrom poliert Leder schwarz
Preis:
29,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Jean Claude
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT gold poliert Leder braun
Preis:
29,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 107
Preis:
129,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 110
Preis:
129,00 €
Demnächst wieder bestellbar