1045 Produkte
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Oktagon sandgestrahlt 20316 ++Unikat++
Preis:
139,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Samuel Gawith
Samuel Gawith Perfection (50g)
Preis:
17,80 €
356,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Altinay
Pfeife Blockmeerschaum Kralle graviert
Preis:
319,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Dunhill
Pfeife Dunhill The White Spot Chestnut 4103F
Preis:
680,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Winsløw
Pfeife Crown 200 Standmodell glatt mit Borke 79
Preis:
179,00 €
Ausverkauft
Rarität
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1822 20239
Preis:
239,00 €
Ausverkauft
Viprati
Pfeife Viprati sandgestrahlt 530 ++Unikat++
Preis:
199,00 €
Ausverkauft
Rarität
Vauen
Pfeife Vauen Natura WP #142 glatt, geölt, weißes Mundstück 20223
Preis:
168,00 €
Ausverkauft
Crown
Pfeife Crown Viking rustiziert 71 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Ausverkauft
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking rustiziert 73 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Ausverkauft
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teigebürstet 75 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teilrustiziert 74 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Ausverkauft
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teilrustiziert 70 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Ausverkauft
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teilgebürstet 67 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Ausverkauft
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teilrustiziert 66 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teilrustiziert dunkelbraun 63 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Crown
Pfeife Crown Viking teilrustiziert 65 ++Unikat++
Preis:
165,00 €
Ausverkauft
Rarität
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
Pfeife White Elephant Sahara Shape 1
Preis:
119,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
Pfeife White Elephant Sahara Shape 2
Preis:
119,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Giordano
Pfeife Giordano Bolzano Rosso Shape 20
Preis:
119,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Giordano
Pfeife Giordano Bolzano Sabbiata Shape 21
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Giordano
Pfeife Giordano Bolzano Sabbiata Shape 23
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Giordano
Pfeife Giordano Bolzano Sabbiata Shape 24
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Giordano
Pfeife Giordano Bolzano Sabbiata Shape 22
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Don Stefano Zigarrenmanufaktur GmbH
Don Stefano Pipe Zigarillos Sumatra (12er)
Preis:
11,40 €
Demnächst wieder bestellbar
John Aylesbury
John Aylesbury Mixture 314
Preis:ab 11,90 €
238,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Mac Baren
Mac Baren HH Latakia Flake (50g)
Preis:
16,80 €
336,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Eigenmarke
House Blend No. 89 Madagascan (früher:88 Vanille) (50g)
Preis:
8,00 €
160,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Eigenmarke
House Blend No. 714 Rainbow (früher: Jamaica Rum) (50g)
Preis:
9,90 €
198,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Samuel Gawith
Samuel Gawith Commonwealth (50g)
Preis:
22,80 €
456,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
John Aylesbury
John Aylesbury Sir John´s Virginia (100g)
Preis:
23,90 €
239,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Rattray´s British Line Highland Targe (100g)
Preis:
19,10 €
191,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Rattray´s Flake Collection Malcolm Flake (50g)
Preis:
10,75 €
215,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Wellauer´s
Wellauers English Blend (200g)
Preis:
35,90 €
179,50 € pro 1 kg
Ausverkauft
John Aylesbury
John Aylesbury Summerhill (100g)
Preis:
19,50 €
195,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Danske Club
Danske Club Black & Virginia (50g)
Preis:
9,65 €
193,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Passatore
Pfeifenfeuerzeug PASSATORE BH-P1000 titan
Preis:
42,00 €
Ausverkauft