Tabak

1045 Produkte

Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 109
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 109
Preis: 129,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen XAVER
Pfeife Vauen XAVER
Vauen
Pfeife Vauen XAVER
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeifenpflegeset Savinelli (100ml)
Pfeifenpflegeset Savinelli (100ml)
Savinelli
Pfeifenpflegeset Savinelli (100ml)
Preis: 34,50 €
345,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife John Aylesbury Classic 50 Years Shape 228
Big Ben
Pfeife John Aylesbury Classic 50 Years Shape 228
Preis: 99,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife John Aylesbury Classic 50 Years Shape 515
Big Ben
Pfeife John Aylesbury Classic 50 Years Shape 515
Preis: 99,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen CHAMPAGNE grün
Vauen
Pfeife Vauen CHAMPAGNE grün
Preis: 269,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifentasche Vauen EASY One blue
Vauen
Pfeifentasche Vauen EASY One blue
Preis: 59,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifentasche Vauen EASY One navy
Vauen
Pfeifentasche Vauen EASY One navy
Preis: 59,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Marten
Pfeife Vauen Marten
Vauen
Pfeife Vauen Marten
Preis: 199,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Pfeife Vauen TRADITION sandgestrahlt schwarz mit Stopfer
Pfeife Vauen TRADITION sandgestrahlt schwarz mit Stopfer
Vauen
Pfeife Vauen TRADITION sandgestrahlt schwarz mit Stopfer
Preis: 835,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
Preis: 33,90 €
339,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
John Aylesbury Mixture 315
John Aylesbury Mixture 315
John Aylesbury
John Aylesbury Mixture 315
Preis:ab 11,90 €
238,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Pfeife Vauen UFO 3 - Wengeholz
Vauen
Pfeife Vauen UFO 3 - Wengeholz
Preis: 65,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen CHIANTI glatt Shape 104 L
Vauen
Pfeife Vauen CHIANTI glatt Shape 104 L
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen CHIANTI glatt Shape 142 L
Vauen
Pfeife Vauen CHIANTI glatt Shape 142 L
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen RAY Shape 3432
Vauen
Pfeife Vauen RAY Shape 3432
Preis: 109,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Mastro Geppetto sandgestrahlt bent 20604
Pfeife Mastro Geppetto sandgestrahlt bent 20604
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto sandgestrahlt bent 20604
Preis: 149,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0  20603
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0  20603
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0 20603
Preis: 159,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Crown Collector Freehand hellbraun 20421
Pfeife Crown Collector Freehand hellbraun 20421
Winsløw
Pfeife Crown Collector Freehand hellbraun 20421
Preis: 299,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Grimm & Triepel #6 - Kautabak (14g)
Grimm & Triepel
Grimm & Triepel #6 - Kautabak (14g)
Preis: 8,90 €
635,71 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Grimm & Triepel #5 - Kautabak (14g)
Grimm & Triepel
Grimm & Triepel #5 - Kautabak (14g)
Preis: 8,90 €
635,71 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Pfeife Cesare Barontini SERENA lisco Shape 05
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA lisco Shape 05
Preis: 99,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Cesare Barontini SERENA lisco Shape 04
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA lisco Shape 04
Preis: 99,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 04
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 04
Preis: 89,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 03
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 03
Preis: 89,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 05
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 05
Preis: 89,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 202
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 202
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Auenland MERIT sandgestrahlt
Vauen
Pfeife Vauen Auenland MERIT sandgestrahlt
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Camo Shape 111
Vauen
Pfeife Vauen Camo Shape 111
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Vauen Camo Shape 137
Vauen
Pfeife Vauen Camo Shape 137
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G schwarz
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G schwarz
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G schwarz
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G natur
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G natur
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G natur
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Bernard Winterpris Schnupftabak (10g)
McChristal´s
Bernard Winterpris Schnupftabak (10g)
Preis: 4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Bernard Magic Moments Black Schnupftabak (10g)
McChristal´s
Bernard Magic Moments Black Schnupftabak (10g)
Preis: 4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Team´s Choice
Bernard Schmalzler weiß blau Schnupftabak (10g)
McChristal´s
Bernard Schmalzler weiß blau Schnupftabak (10g)
Preis: 4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Jahrespfeife Vauen2025 grün
Vauen
Jahrespfeife Vauen2025 grün
Preis: 255,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Oregon Shape 119
Vauen
Pfeife Vauen Oregon Shape 119
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Oregon Shape 113
Vauen
Pfeife Vauen Oregon Shape 113
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Oregon Shape 137
Vauen
Pfeife Vauen Oregon Shape 137
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Eames Shape 141
Pfeife Vauen Eames Shape 141
Vauen
Pfeife Vauen Eames Shape 141
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Hippo Shape 5804
Vauen
Pfeife Vauen Hippo Shape 5804
Preis: 105,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Hippo Shape 5886
Vauen
Pfeife Vauen Hippo Shape 5886
Preis: 105,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Oregon Shape 146
Vauen
Pfeife Vauen Oregon Shape 146
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife VAUEN Zeppelin rot/ gelb
Pfeife VAUEN Zeppelin rot/ gelb
Vauen
Pfeife VAUEN Zeppelin rot/ gelb
Preis: 249,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Pfeife VAUEN Zeppelin schwarz/ weiß
Pfeife VAUEN Zeppelin schwarz/ weiß
Vauen
Pfeife VAUEN Zeppelin schwarz/ weiß
Preis: 249,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Pfeife Viprati 4Q 523 ++Unikat++
Pfeife Viprati 4Q 523 ++Unikat++
Viprati
Pfeife Viprati 4Q 523 ++Unikat++
Preis: 398,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Viprati 1Q 527 braun glatt ++Unikat++
Pfeife Viprati 1Q 527 braun glatt ++Unikat++
Viprati
Pfeife Viprati 1Q 527 braun glatt ++Unikat++
Preis: 249,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Viprati sandgestrahlt Extra 528 ++Unikat++
Pfeife Viprati sandgestrahlt Extra 528 ++Unikat++
Viprati
Pfeife Viprati sandgestrahlt Extra 528 ++Unikat++
Preis: 259,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Pfeife Viprati bent mit Jade- und Silberring 20315 ++Unikat++
Pfeife Viprati bent mit Jade- und Silberring 20315 ++Unikat++
Viprati
Pfeife Viprati bent mit Jade- und Silberring 20315 ++Unikat++
Preis: 359,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität